• English
    • Login / Register

    फिर सामने आई मारूति सुज़ुकी फ्यूचर-एस कॉन्सेप्ट की झलक

    प्रकाशित: जनवरी 25, 2018 12:20 pm । jagdev

    21 Views
    • Write a कमेंट

    Maruti Suzuki Concept Future-S teaser image

    मारूति सुज़ुकी ने एक बार फिर फ्यूचर-एस कॉन्सेप्ट की झलक दिखाई है। इस बार कंपनी ने आगे वाले हिस्से की तस्वीर जारी की है। इस में कार के हैडलैंप्स, फ्रंट ग्रिल और सुज़ुकी के लोगो को दिखाया गया है।

    तस्वीर पर गौर करें तो इस में मारूति इग्निस से मिलती-जुलती ग्रिल दी गई है। ग्रिल के दोनों ओर बड़े स्कवायरिश हैडलैंप्स, डे-टाइम रनिंग एलईडी लाइटों के साथ दिए गए है। ऐसा लगता है कि कंपनी इस में लो-बीम और हाई-बीम लैंप्स भी दे सकती है। बड़ी कार वाला अहसास लाने के लिए फ्रंट ग्रिल के नीचे की तरफ कंपनी का लोगो दिया गया है। इसका ग्राउंड क्लीयरेंस भी बड़ा होगा।

    मारूति सुज़ुकी के अनुसार फ्यूचर-एस कॉन्सेप्ट को नई डिजायन थीम पर तैयार किया गया है। आने वाले समय में कंपनी इस डिजायन थीम पर नई एंट्री लेवल कारें भी तैयार कर सकती है। फ्यूचर-एस कॉन्सेप्ट को फरवरी में आयोजित होने वाले ऑटो एक्सपो-2018 में दुनिया के सामने पेश किया जाएगा।

    was this article helpful ?

    Write your कमेंट

    कार न्यूज़

    ट्रेंडिंग कारें

    • लेटेस्ट
    • अपकमिंग
    • पॉपुलर
    ×
    We need your सिटी to customize your experience