• English
  • Login / Register

फोर्ड कारें हुईं 4.5 फीसदी तक सस्ती

प्रकाशित: जुलाई 06, 2017 12:42 pm । rachit shadफोर्ड एंडेवर 2015-2020

  • 21 Views
  • Write a कमेंट

जीएसटी का लाभ ग्राहकों तक पहुंचाने के लिए फोर्ड ने कारों के दाम 4.5 फीसदी तक कम किए हैं, दिल्ली में फोर्ड कारों की कीमत 2,000 रूपए से लेकर 1.5 लाख रूपए तक कम हुई हैं, वहीं मुंबई में फोर्ड कारों की कीमत 28,000 रूपए से लेकर 3 लाख रूपए तक घटी हैं।

मुंबई में फीगो हैचबैक की कीमत में सबसे कम कटौती और एंडेवर की कीमत में सबसे ज्यादा कटौती हुई है, यहां फीगो हैचबैक के दाम 28,000 रूपए और एंडेवर के दाम तीन लाख रूपए तक कम हुए हैं।

दिल्ली की बात करें तो यहां फीगो के दाम 2,000 रूपए, ईकोस्पोर्ट के दाम 8,000 और 7-सीटर एंडेवर के दाम 1.5 लाख रूपए तक कम हुए हैं। फोर्ड मस्टैंग के बारे में अभी कंपनी ने काई जानकारी नहीं दी है।

फोर्ड ने हाल ही में एंडवेर के मैनुअल वेरिएंट को बंद कर दिया था, पहले ये पांच वेरिएंट में मिलती थी जो अब केवल तीन वेरिएंट में मिलती है, एंडेवर के 3.2 लीटर 4x4 ऑटोमैटिक टाइटेनियम वेरिएंट में ऑल-व्हील-ड्राइव सिस्टम दिया गया है।

यह भी पढें :

was this article helpful ?

फोर्ड एंडेवर 2015-2020 पर अपना कमेंट लिखें

कार न्यूज़

  • ट्रेंडिंग न्यूज़
  • ताजा खबरें

ट्रेंडिंग एसयूवी कारें

  • लेटेस्ट
  • अपकमिंग
  • पॉपुलर
×
We need your सिटी to customize your experience