Login or Register for best CarDekho experience
Login

2018 हुंडई सैंट्रो में आ सकता है ये काम का फीचर

संशोधित: सितंबर 14, 2018 04:05 pm | raunak

Hyundai Infotainment system

हुंडई इन दिनों अपनी नई एंट्री-लेवल हैचबैक एएच2 कोडनेम पर काम कर रही है। कयास लगाए जा रहे हैं कि कंपनी इसे बंद हो चुकी लोकप्रिय कार सैंट्रो के नाम से भारत में उतार सकती है। अब चर्चाएं हैं कि इसे नए 5.0 इंच टचस्क्रीन इंफोटेंमेंट सिस्टम से लैस किया जा सकता है।

Hyundai Infotainment system

नई यूनिट को सबसे पहले फेसलिफ्ट एंलाट्रा में जोड़ा गया था। यह पुराने 5.0 इंच सिस्टम से ज्यादा तेज है। पुरानी यूनिट हुंडई क्रेटा और वरना के बेस वेरिएंट में भी लगी है। इस में एंड्रॉयड ऑटो और एपल कारप्ले कनेक्टिविटी की सुविधा भी दी गई है।

Hyundai Santro 2018

कयास लगाए जा रहे हैं कि नई सैंट्रो की कीमत 3.5 लाख रूपए से शुरू हो सकती है। इसका मुकाबला टाटा टियागो, मारूति सुज़ुकी सेलेरियो और नई वैगन-आर से होगा। मुकाबले में मौजूद टियागो और सेलेरियो में टचस्क्रीन इंफोटेंमेंट सिस्टम का अभाव है। कयास लगाए जा रहे हैं कि नई वैगन आर में टचस्क्रीन इंफोटेंमेंट सिस्टम दिया जा सकता है। चर्चाएं हैं कि टाटा टियागो में भी जल्द ही टिगॉर वाली टचस्क्रीन यूनिट दी जा सकती है।

यह भी पढें : क्या फर्क है टाटा टियागो एनआरजी और टियागो में, जानिये यहां

Share via

Hyundai Small Car पर अपना कमेंट लिखें

Enable notifications to stay updated with exclusive offers, car news, and more from CarDekho!

ट्रेंडिंग कारें

  • लेटेस्ट
  • अपकमिंग
  • पॉपुलर
न्यू वैरिएंट
Rs.30.40 - 37.90 लाख*
न्यू वैरिएंट
Rs.2.84 - 3.12 करोड़*
न्यू वैरिएंट
फेसलिफ्ट
Rs.1.03 करोड़*
न्यू वैरिएंट
Rs.11.11 - 20.50 लाख*
नई दिल्ली में *एक्स-शोरूम कीमत