ऑटो न्यूज़ इंडिया - कार parts न्यूज़
पिछले सप्ताह क्या रहा ऑटो सेक्टर में खास, पढ़िए टॉप-5 कार न्यूज
अगर आप किन्हीं कारणों के चलते पिछले सप्ताह की ऑटो सेक्टर की खबरों से रूबरू नहीं हुए तो यहां पढ़ें बीते सप्त ाह की टॉप-5 कार न्यूज
![नई महिंद्रा थार से उठा पर्दा, 2 अक्टूबर को होगी लॉन्च नई महिंद्रा थार से उठा पर्दा, 2 अक्टूबर को होगी लॉन्च](https://stimg2.cardekho.com/images/carNewsimages/userimages/25951/1597476304454/GeneralNews.jpg?imwidth=320)
नई महिंद्रा थार से उठा पर्दा, 2 अक्टूबर को होगी लॉन्च
महिंद्रा (Mahindra) ने नई थार (New Thar) के प्रोडक्शन मॉडल से पर्दा उठा दिया है, भारत में इस अपकमिंग कार को 2 अक्टूबर 2020 को लॉन्च किया जाएगा। जल्द ही कंपनी इस गाड़ी की बुकिंग भी शुरू कर देगी।
![किया सॉनेट का करें इंतजार या चुनें सेगमेंट की कोई दूसरी कार? किया सॉनेट का करें इंतजार या चुनें सेगमेंट की कोई दूसरी कार?](https://stimg.cardekho.com/pwa/img/spacer3x2.png)
किया सॉनेट का करें इंतजार या चुनें सेगमेंट की कोई दूसरी कार?
किया सॉनेट (Kia Sonet) के प्रोडक्शन वर्जन से कुछ दिनों पहले ही पर्दा उठा है। भारत में इस सब-4 मीटर एसयूवी कार को अगस्त के अंत तक लॉन्च किया जा सकता है। क्या भारतीय ग्राहकों को किया सॉनेट के लिए इंतजार
![सुप्रीम कोर्ट ने 31 मार्च से पहले खरीदे गए बीएस4 वाहनों को लेकर सुनाया अपना फैसला सुप्रीम कोर्ट ने 31 मार्च से पहले खरीदे गए बीएस4 वाहनों को लेकर सुनाया अपना फैसला](https://stimg.cardekho.com/pwa/img/spacer3x2.png)
सुप्रीम कोर्ट ने 31 मार्च से पहले खरीदे गए बीएस4 वाहनों को लेकर सुनाया अपना फैसला
कोर्ट ने 31 मार्च से पहले खरीदे गए बीएस4 वाहनों के रजिस्ट्रेशन को मंजूरी दे दी है। बता दें कि दिल्ली-एनसीआर को छोड़कर देश के सभी रीजनल ट्रांसपोर्ट ऑफिस में इन वाहनों को रजिस्टर कराया जा सकेगा।
![टेस्टिंग के दौरान दिखी नई हुंडई आई20 पर बेस्ड क्रॉसओवर कार टेस्टिंग के दौरान दिखी नई हुंडई आई20 पर बेस्ड क्रॉसओवर कार](https://stimg.cardekho.com/pwa/img/spacer3x2.png)
टेस्टिंग के दौरान दिखी नई हुंडई आई20 पर बेस्ड क्रॉसओवर कार
हुंडई नई आई20 पर बेस्ड एक क्रॉसओवर कार पर काम कर रही है, जिसे हाल ही में यूरोप की सड़कों पर टेस्टिंग के दौरान देखा गया है।
![टेस्टिंग के दौरान दिखी टाटा अल्ट्रोज़ टर्बो-पेट्रोल, जानिए कब होगी लॉन्च टेस्टिंग के दौरान दिखी टाटा अल्ट्रोज़ टर्बो-पेट्रोल, जानिए कब होगी लॉन्च](https://stimg.cardekho.com/pwa/img/spacer3x2.png)
टेस्टिंग के दौरान दिखी टाटा अल्ट्रोज़ टर्बो-पेट्रोल, जानिए कब होगी लॉन्च
टाटा अल्ट्रोज़ (Tata Altroz) के टर्बो-पेट्रोल वर्जन को टेस्टिंग के दौरान देखा गया है। उम्मीद जताई जा रही है कि इसे जल्द लॉन्च किया जा सकता है।
![किया सॉनेट में मिलेंगे ये सेगमेंट फर्स्ट फीचर्स जो किसी और कार में नहीं हैं मौजूद किया सॉनेट में मिलेंगे ये सेगमेंट फर्स्ट फीचर्स जो किसी और कार में नहीं हैं मौजूद](https://stimg.cardekho.com/pwa/img/spacer3x2.png)
किया सॉनेट में मिलेंगे ये सेगमेंट फर्स्ट फीचर्स जो किसी और कार में नहीं हैं मौजूद
सब-4 मीटर एसयूवी सेगमेंट की अपकमिंग कार किया सॉनेट (Kia Sonet) में काफी सारे पावरट्रेन ऑप्शंस के साथ सेगमेंट फर्स्ट फीचर्स मिलने जा रहे हैं। ऐसे में एक-एक कर डालते इन सभी फीचर्स पर एक नजर:
![नई महिंद्रा थार से कल उठेगा पर्दा, जानिए इससे जुड़ी 5 खास बातें नई महिंद्रा थार से कल उठेगा पर्दा, जानिए इससे जुड़ी 5 खास बातें](https://stimg.cardekho.com/pwa/img/spacer3x2.png)
नई महिंद्रा थार से कल उठेगा पर्दा, जानिए इससे जुड़ी 5 खास बातें
महिंद्रा थार (Mahindra Thar) भारत के ऑटोमोबाइल सेक्टर मे एक आईकोनिक कार है, जिसे लोग महिंद्रा की जीप एसयूवी नाम से भी जानते हैं। जल्द ही कंपनी इसे नया अपडेट देने वाली है, जिसके चलते यह कार पहले से ज्य
![हुंडई ने शुरू किया 'लॉयल्टी प्रोग्राम', नए ग्राहकों को मिल सकेगा फायदा हुंडई ने शुरू किया 'लॉयल्टी प्रोग्राम', नए ग्राहकों को मिल सकेगा फायदा](https://stimg.cardekho.com/pwa/img/spacer3x2.png)
हुंडई ने शुरू किया 'लॉयल्टी प्रोग्राम', नए ग्राहकों को मिल सकेगा फायदा
हुंडई (Hyundai) अपने नए ग्राहकों के लिए नया लॉयल्टी प्रोग्राम 'हुंडई मोबिलिटी मेम्बरशिप' (Hyundai Mobility Membership) लेकर आई है।
![टोयोटा अर्बन क्रूज़र का दूसरा टीज़र जारी, अगस्त के अंत तक बुकिंग हो जाएगी शुरू टोयोटा अर्बन क्रूज़र का दूसरा टीज़र जारी, अगस्त के अंत तक बुकिंग हो जाएगी शुरू](https://stimg.cardekho.com/pwa/img/spacer3x2.png)
टोयोटा अर्बन क्रूज़र का दूसरा टीज़र जारी, अगस्त के अंत तक बुकिंग हो जाएगी शुरू
यदि आपको इससे पहले टोयोटा अर्बन क्रूज़र (Urban Cruiser) के बारे में नहीं पता था तो बता दें कि यह कंपनी द्वारा मारुति की कारों को री-बैज्ड करके अपने नाम से बेचने का दूसरा प्रयास है।